Новости и репортажи

Субсидии предоставляются гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельских агломераций Курганской области

По прогнозу ГУ «Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 09-11 мая в Курганской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0, -5°С.
Новости 05 мая, 08:27

Уважаемые участники войны и труженики тыла, жители Каргапольского округа! Искренне поздравляю вас с днем Победы!
Образование 04 мая, 14:02

Телеканал «Россия» и Минпросвещения РФ запускают всероссийский отбор участников нового сезона телешоу «Классная тема!».
ЖКХ Новости 04 мая, 13:50

Населенные пункты Долговского ТО

Сотрудники МКУ "ЦБУ Каргапольского МО" получили значки ГТО
Новости 28 апреля, 08:26

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с праздником Весны и труда!
Новости 28 апреля, 08:26

Уважаемые работники и сотрудники пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сбор идей идет в рамках подготовки к третьему форуму «Сильные идеи для нового времени»