Ограничение вводится на федеральных и региональных дорогах
Новости 04 июля, 14:53

6 июля в 17:00 состоится совещание со старшими многоквартирных домов по вопросам благоустройства придомовой территории. Совещание пройдет в большом зале Администрации Каргапольского муниципального округа, расположенной по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Калинина, 35.

Субсидии предоставляются гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельских агломераций Курганской области

По прогнозу ГУ «Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 09-11 мая в Курганской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0, -5°С.
Новости 05 мая, 08:27

Уважаемые участники войны и труженики тыла, жители Каргапольского округа! Искренне поздравляю вас с днем Победы!
Образование 04 мая, 14:02

Телеканал «Россия» и Минпросвещения РФ запускают всероссийский отбор участников нового сезона телешоу «Классная тема!».