Новости и репортажи

Благоустройство проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В КДЦ состоялась итоговая педагогическая конференция

В Каргапольском МО проведен смотр посевов
Новости 04 июля, 14:53

6 июля в 17:00 состоится совещание со старшими многоквартирных домов по вопросам благоустройства придомовой территории. Совещание пройдет в большом зале Администрации Каргапольского муниципального округа, расположенной по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Калинина, 35.

05 июля местами, 06-07 июля в большинстве районов Курганской области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс

В КДЦ состоялся прием Главы Каргапольского округа выпускников школ

Департамент экономического развития Курганской области сообщает, что с 1 сентября 2023 года вступают в силу изменения в Федеральном законе от 03.04.2023 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»