1 декабря истек срок своевременной уплаты имущественных налогов

Управление Роспотребнадзора проводит акцию для предпринимателей

В соответствии со ст.ст. 14-14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Каргапольского муниципального округа Курганской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 45:06:030901:199, площадью 523 800 кв.м., расположенный по адресу: обл. Курганская, р-н Каргапольский, в границах ТОО "Усть-Миасское" о проведении общего собрания участников долевой собственности.

В соответствии со ст.ст. 14-14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Каргапольского муниципального округа Курганской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 45:06:030901:197, площадью 1316200 кв.м., расположенный по адресу: обл. Курганская, р-н Каргапольский, в границах ТОО "Усть-Миасское" о проведении общего собрания участников долевой собственности.

В соответствии со ст.ст. 14-14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Каргапольского муниципального округа Курганской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 45:06:030901:195, площадью 2160000 кв.м., расположенный по адресу: обл. Курганская, р-н Каргапольский, в границах ТОО "Усть-Миасское" о проведении общего собрания участников долевой собственности.
ГО и ЧС Новости 11 декабря, 13:43

По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 12 по 15 декабря по Курганской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже нормы на 7° и более. 12 декабря по Курганской области ожидается сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40, -44°.
Новости Экономика 01 декабря, 13:55

О проведении на территории Каргапольского муниципального округа конкурса "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, предприятий различных отраслей"

В отделе ЗАГС выдали паспорта 14-летним каргапольцам.

13 ноября Глава Каргапольского муниципального округа Евгений Ленков провел аппаратное совещание.